Назад к ленте

Фармацевт назвал беспокойство возможным побочным эффектом сертралина

Иллюстрация к новости: Фармацевт назвал беспокойство возможным побочным эффектом сертралина

Фармацевт предупредил, что в начале приёма сертралина у некоторых пациентов может появиться беспокойство и внутреннее возбуждение. Служба здравоохранения Ирландии относит такие реакции к возможным побочным эффектам препарата. Ирландский фармацевтический союз сообщает, что ранние побочные эффекты обычно проходят в первые недели; в публикациях также говорится, что в первые две недели они могут быть наиболее выраженными. Служба здравоохранения Ирландии советует не прекращать приём антидепрессанта резко и сначала обратиться к врачу или фармацевту.

Мы следим за тем, что происходит в Ирландии, и отмечаем сам факт появления этой истории в СМИ. Краткое описание и изображение подготовлено автоматически и может содержать неточности. Этот сайт не является первоисточником новости. За подробностями, деталями и полным контекстом обращайтесь к публикациям ниже.
Упоминания новости в СМИ 2
Irish Mirror www.irishmirror.ie ↗
Sertraline side effect that 'will surprise you'
Dublin Live www.dublinlive.ie ↗
Pharmacist exposes the 'surprising' sertraline side-effect

Сообщить об ошибке